Детский шахматный
клуб «ДЕБЮТ»
Город Казань Сафиуллина д.5 Работаем С 9:00 до 20:00
без выходных
8 (843) 245-42-01

В декабре в Детском шахматном клубе «ДЕБЮТ» (ДОЦ «ОРИОН») по адресу ул.Сафиуллина д.5 , было проведено 4 турнира.

2 декабря завершился рейтинговый турнир на 2 и 3 юношеские разряды. В турнире на 2-й юношеский разряд приняли участие 12 человек( выполнили норму 4 человека) , на 3-й юношеский разряд 20 человек( выполнили норму 7 человек).

9 декабря — прошел турнир шахматистов, многие из которых делают только первые шаги в этом виде спорта. Турнир для безразрядников (дети 2009 г.р. – 2011 г.р., дети 2012 г.р. и моложе). В турнире приняло участие 24 ребенка.

16 декабря в турнире «Шахматная семья» приняло участие 10 семейных команд.🏆Поздравляем победителей Семейного турнира по шахматам!⠀

  1. место семья Ахметжановых⠀
  2. место семья Вафиных⠀
  3. место семья Морозовых

23 декабря турнир «Предновогодний»Новогодним ШАХМАТНЫМ турниром завершилась череда воскресных соревнований юных шахматистов. В турнире приняли участие 20 ребят.
В турнире «Предновогодний» одержали победу :

  1. место – Морозов Никита
  2. место — Насыров Руслан
  3. место — ХуснутдиновАлбир

Весь декабрь мы с большим удовольствием наблюдали за успехами юных шахматистов — турниры закаляют характер и помогают оттачивать технику игры. Участники занявшие 1-3 места в турнирах, были награждены кубками, дипломами , медалями и призами.

Следите за расписанием турниров на 2019 год и принимайте участие!!!

Приходите играть в шахматы — в Детском шахматном клубе «ДЕБЮТ» (ДОЦ «ОРИОН» orionkids_kzn г.Казань ,ул.Сафиуллина, 5) проходят занятия для детей от 4 лет и старше.

Запиши ребенка на
бесплатное занятие!

Наш консультант проведет экскурсию, познакомит с тренерами